Today: 17.Jul.2018
Городской семинар учителей-логопедов и дефектологов
01. Дек, 2016

29 октября в нашем ДОУ прошел городской семинар-практикум "Современные образовательные технологии в работе учителей-логопедов и учителей-дефектологов". Педагогическому сообществу был преставлен опыт специалистов Верх-Исетского района. В своих выступлениях и мастер-классах опытом поделились учителя-логопеды МБДОУ - детский сад № 5, МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 444, МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 559, МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 13, учитель-дефектолог МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 510.

Кроме того, на выставке, предшествовавшей открытию семинара, с наглядными пособиями участвовали МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 466, МБДОУ детский сад № 93 "Уральские самоцветики", МБДОУ - детский сад № 516, МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 444, МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 13, МБДОУ - детский сад № 462.