Today: 24.May.2018
Районный семинар "Амплификация социально-личностного развития ребенка": альфа и омега
16. Июнь, 2016

14 июня в нашем ДОУ состоялся практико-ориентированный семинар на тему "Амплификация социально-личностного развития ребенка-дошкольника в пространстве общего образования": альфа и омега в рамках городского ресурного центра по социально-личностному развитию. Педагоги района изучили обобщенный опыт работы нашего детского сада с 2012 года по данной теме и продуктивно пораотали на двух мастер-классах, научившись создавать сенсорные коробки и применять их для обогащения коммуникативного развития дошкольников, а также создавать портфолио социально-личностного развития выпускника ДОУ.