Today: 21.Apr.2018

10  самых значимых событий  в  ДОУ

в 2012 году

1

Присвоение ДОУ статуса «Базовая площадка ГБОУ ДПО СО «ИРО» по теме «Обеспечение преемственности в реализации федерального государственного образовательного стандарта начального образования и федеральных государственных требований к основной общеобразовательной программе дошкольного образования в решении задач социального развития детей дошкольного возраста» по результатам  конкурса проектов инновационной деятельности образовательных учреждений Свердловской области.

Размещение информации на сайте ДОУ

2

Организация и проведение  районного  семинара «Художественная литература как средство формирования общей культуры дошкольника».

переда на сайт РОО

3

Проведение мастер-класса  воспитателя  Салиховой Ф.А.,   на районном семинаре «Образовательная область «Коммуникация».

переда на сайт РОО

4

Организация работы Сайта ДОУ,

появление нового специалиста – педагога-психолога.

передана в РОО

5

Участие воспитанников ДОУ в церемонии  открытия

III Евразийского экономического форума молодежи  «EXPO -2020»  (велопробег 11 детей).

Информация имеется

на сайте ДОУ

6

Участие воспитанников  в открытии ДОУ № 189  и

в торжественном концерте на районной конференции, посвященному  Дню учителя.

Оформлена стенгазета для родителей и сотрудников ДОУ

7

Публикация статьи старшего воспитателя Вотиновой Л.А. «Пространство общения: развитие этнотолерантного сознания» в журнале «Цветной мир».

Информация занесена в отчеты о работе.

8

Представление опыта работы с детьми Вотиновой Л.А.  (мастер-класс «На радость-забаву да в утеху»)

в книге- 4 Г.Л.Дайн «Игрушка в культуре России»,  раздел «Кукольных дел мастера».

Информация занесена в отчеты о работе.

9

Участие работников ДОУ в городской эстафете материнского подвига (Кисаева Т.В.),  в районном  конкурсе мультимедийных  презентаций «Счастье быть матерью» - (Мазур Е.Т.- 2 место, Соловьева А.С.).

информация имеется на профсоюзном стенде ДОУ

10

35- летний юбилей ДОУ,

( ремонт пищеблока и  прачечной, в связи с юбилеем).

Размещение информации  на сайте ДОУ

Заведующий МБДОУ – детский сад № 13                                              Г.И.Глебова

10.12.2012 г.